Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хаос ~ Chaos » Ип-бан~ip-ban » ip
ip
FragmaRUS(LV)
)
Дата: Суббота, 26-Сентября-2009, 18:02:08 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы *RuS
Сообщений: 329
Статус: Offline
Fragma
Auto-kick
reb00
КИРИЛЛ ФЕДОРОВ
<BerKyt>(50/50),Cyborg
*за не корректное поведение



31.08.2011
=POXYICT=RuS Дата: Воскресенье, 27-Сентября-2009, 22:08:20 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
А это че за IPишники?Это кого банить надо? cool
FragmaRUS(LV)
)
Дата: Понедельник, 28-Сентября-2009, 07:48:39 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы *RuS
Сообщений: 329
Статус: Offline
net kto u menja zabanin i dai mne svoi list s ip banom esli est?
Hunterinvitus Дата: Понедельник, 28-Сентября-2009, 10:46:35 | Сообщение # 4
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Твоя идея конечно у всех на языке
Но у каждого свои критерии по бану..
кому то не понравилось что его когда-то выкинули с сервера..у другого давний конфликт с кем-то..у третьего месть по мелочи.

и т.д.

Как бы добрыми намерениями мы не пересекли бы грань и не засадили бы в общий бан лист многих из нашего сектора.

Сообщение отредактировал Hunterinvitus - Понедельник, 28-Сентября-2009, 10:47:23
FragmaRUS(LV)
)
Дата: Понедельник, 28-Сентября-2009, 12:07:45 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы *RuS
Сообщений: 329
Статус: Offline
Эта тема открыта, и каждый может посмотреть если он в списке или нет, я адекватный и есть правила сервера которое нельзя нарушать, и если кто то на моем сервере захочет играть из тех кто в этом списке есть возможность мне написать я разбанью ну если повторяться я банью на всегда и пересмотру не подлежит и это будет большую роль играть при играх между кланоми игра не состоится если 1 игрок будут присутствовать в черным ип-бане. и кстате я уже придупридил Д. Кондика о ип-бане если он не будет играть не честно в но кросс !!!
P.S. и я поставил бан не осмыслена для ***NOKIA888***, дальше я опубликую правили что и как и за что вас могли забанет. Соблюдайте правило и все будет тип-топ
MaroDeR Дата: Понедельник, 28-Сентября-2009, 15:25:54 | Сообщение # 6
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ФРагма!!!Если ты в меня не попадаеш ето не значит что я не честно играю!
FragmaRUS(LV)
)
Дата: Понедельник, 28-Сентября-2009, 15:39:04 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы *RuS
Сообщений: 329
Статус: Offline
Я говорю что ты играешь не по правилам и не я тебя выгонял а другие(на других серверах), я тебя предупредил только если сказано тебе что голова должна видна на все 100% то так он и должно быть и не как иначе
MaroDeR Дата: Понедельник, 28-Сентября-2009, 16:41:05 | Сообщение # 8
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ах ты насчет етого)))Ну я промолчу)))Просто ты был сервер))Знач тебе все можно))Да и остальным тоже)))Ладно забей!!Извиняюсь!
=POXYICT=RuS Дата: Понедельник, 28-Сентября-2009, 18:45:36 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
У меня в списке восновном те ники , которые не соблюдали правила игры.Но присутствует и пара-тройка челов(к сожелению не помню их ники),которых приходилось кикать сначала,т.к. не хватало места для вхождения других игроков(не правильная работа спотера,показывая 6 игроков в наличии не давал возможности войти 2 другим игрокам почему-то:( ),но кикнутые ,настойчиво входили обратно и поэтому приходилось их уже банить(хотя может это и не правильно)..Прошу у этих челов(если они помнят такой случай) прощения за мою выходку,но и им не надо было быть такими особо настойчивыми , если их пару раз выбрасывали из игры..Нужно было просто уйти на другой сервер... Sory people... lumped wine
FragmaRUS(LV)
)
Дата: Понедельник, 28-Сентября-2009, 21:45:40 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы *RuS
Сообщений: 329
Статус: Offline
Дима я не просто так сказал я еще у 1 человека спросил насчет тебя и он сказал что за тобой есть такой гришокю, а еще что я заметил что когда с RU или те которые играют только в 10 ты нормально играешь как это объяснить?
Hunterinvitus Дата: Понедельник, 28-Сентября-2009, 22:23:49 | Сообщение # 11
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дима ,аналогично присоединяюсь к Фрагме..
Уже давно не забавляет а раздражает порой твой стиль игры.. тебе об этом говорил не один человек..
Только сегодня на 400 отыграли ты и там умудрился залезть за китайку так что тебя практически не было видно.
Ты лишь испытываешь терпение других людей играющих нормально.

Моя версия по тому поводу что ты с рушками играешь корректно объясняет лишь одно..с нами и остальными тебе наскучило..в этом случае советую тебе просто не играть..чем играть как попало,либо изподтишка.

FragmaRUS(LV)
)
Дата: Понедельник, 28-Сентября-2009, 22:34:49 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы *RuS
Сообщений: 329
Статус: Offline
Hunterinvitus, либо изподтишка <<<< так сказал не только ты и я тебя поддерживаю
MaroDeR Дата: Четверг, 01-Октября-2009, 15:05:12 | Сообщение # 13
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хорошо Стас!!!Я не буду играть если вам не нравитса)))
us2ivb Дата: Четверг, 01-Октября-2009, 18:08:28 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подумайте о тех у кого динамический IP-адрес. Они ни в чем не виноваты если им сегодня припадет та заветная комбинация цифр которую вы прописали у себя в бан-листе.
FragmaRUS(LV)
)
Дата: Пятница, 02-Октября-2009, 07:04:26 | Сообщение # 15

Группа: Администраторы *RuS
Сообщений: 329
Статус: Offline
Подумал и отвечу тебе так значит не повезло игрокам, если у них динамический IP-адрес это им разрешает нарушать правила, нет не думаю и нормальные игроки во 1 не нарушают и во 2 у этих игроков есть реальный ип(у большинства), знаю много вопросов вызывает о этой теме, тот кто знает как обойти и попасть на сервер тот обойдет, я и все остальные нечего не сделаем это жизнь и-нета.
Форум » Хаос ~ Chaos » Ип-бан~ip-ban » ip
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


*RuS Edition 2009-2012
Сайт создан в системе uCoz